RUTAS Y HORARIOS 

Línea regular autobús Valencia- Perelló- Mareny Blau

Paradas

01- Gran Vía Germanías, 41 / Calle Sueca (VALENCIA)
02- G.V. Marqués del Turia / Plaza Cánovas (enfrente) (VALENCIA)
03- Calle Alcalde Reig, frente nº. 6 (VALENCIA)
04- Av. Profesor López Piñero / frente C.C.El Saler (VALENCIA)
05- Camping Valencia (enfrente) (EL SALER)
06- Av. Los Pinares, frente nº 10 (EL SALER)
07- Gavines / Cruce Hotel Sidi (LES GAVINES)
08- Gavines (Gola de Puzol) (LES GAVINES)
09- Mirador del Saler (LES GAVINES)
10- Cruce de El Palmar (frente) (EL PALMAR)
11- Camping Devesa Garden (frente) (PERELLONET)
12- Av. Les Gavines / Rotonda (PERELLONET)
13- Av. Les Gavines, 2 (PERELLONET)
14- Av. Les Gavines, 107 (PERELLONET)
15- Av. Les Gavines, 145 (PERELLONET)
16- Av. Les Gavines, 173 (PERELLONET)
17- Av. Les Gavines, 201 (PERELLONET)
18- Av. Les Gavines, 225 (PERELLONET)
19- Av. Les Gavines, 249 (PERELLONET)
20- Av. Les Gavines, 281 (PERELLONET)
21- CV-500 / Av. Roger Llúria (PERELLÓ)
22- Carrer Riu Segura, 1 / Les Palmeres (SUECA)
23- Camping Les Palmeres (SUECA)
24- Carrer València, 6 / Mareny de Barraquetes (SUECA)
25- Avinguda Mareny Blau / Mareny Blau (SUECA)
01- Avinguda Mareny Blau / Mareny Blau (SUECA)
02- Carrer València, 6 / Mareny de Barraquetes (SUECA)
03- Camping Les Palmeres (SUECA)
04- Carrer Riu Segura, 1 / Les Palmeres (SUECA)
05- CV-500 / Av. Roger Llúria (EL PERELLÓ)
06- Av. Les Gavines, 281 (PERELLONET)
07- Av. Les Gavines, 249 (PERELLONET)
08- Av. Les Gavines, 225 (PERELLONET)
09- Av. Les Gavines, 201 (PERELLONET)
10- Av. Les Gavines, 173 (PERELLONET)
11- Av. Les Gavines, 145 (PERELLONET)
12- Av. Les Gavines, 107 (PERELLONET)
13- Av. Les Gavines, 2 (PERELLONET)
14- Av. Les Gavines / Rotonda (PERELLONET)
15- Camping Devesa Garden (frente) (PERELLONET)
16- Cruce de El Palmar (frente) (EL PALMAR)
17- Mirador del Saler (LES GAVINES)
18- Gavines (Gola de Puzol) (LES GAVINES)
19- Gavines / Cruce Hotel Sidi (LES GAVINES)
20- Av. Los Pinares, frente nº 10 (EL SALER)
21- Camping Valencia (enfrente) (EL SALER)
22- Av. Profesor López Piñero / frente C.C.El Saler (VALENCIA)
23- Calle Alcalde Reig, frente nº. 6 (VALENCIA)
24- G.V. Marqués del Turia / Plaza Cánovas (enfrente) (VALENCIA)
25- Gran Vía Germanías, 41 / Calle Sueca (VALENCIA)

Horarios

Valencia > El Saler > Les Gavines > El Palmar > Perellonet > El Perelló > Mareny Blau

Del 1 de julio al 31 de agosto

Parada Laborables Laborables Laborables Laborables Laborables Laborables Laborables Findes y festivos Findes y festivos Findes y festivos
Findes y festivos
VALENCIA
Gran Vía Germanías, 41
8:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 8:00 10:00 14:00 18:00
VALENCIA
GV Marqués del Turia / Pl Cánovas
8:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 20:03 8:03 10:03 14:03 18:03
VALENCIA
C/Alcalde Reig, 6
8:05 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05 8:05 10:05 14:05 18:05
VALENCIA
C.C. El Saler
8:06 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 20:06 8:06 10:06 14:06 18:06
EL SALER
Camping Valencia
8:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 8:10 10:10 14:10 18:10
EL SALER
Av. Los Pinares, 10
8:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:13 8:13 10:13 14:13 18:13
LES GAVINES
Cruce Hotel Sidi
8:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 20:14 8:14 10:14 14:14 18:14
LES GAVINES
Gola de Puzol
8:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 8:15 10:15 14:15 18:15
LES GAVINES
Embarcadero
8:16 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 20:16 8:16 10:16 14:16 18:16
EL PALMAR
Cruce de El Palmar
8:17 10:17 12:17 14:17 16:17 18:17 20:17 8:17 10:17 14:17 18:17
PERELLONET
Camping Devesa Garden
8:18 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 20:18 8:18 10:18 14:18 18:18
PERELLONET
Av. Les Gavines / Rotonda
8:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 20:19 8:19 10:19 14:19 18:19
PERELLONET
Av. Les Gavines, Urb. P. Azul
8:20 10:20 14:20 18:20
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 107
8:21 10:21 12:21 14:21 16:21 18:21 20:21 8:21 10:21 14:21 18:21
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 145
8:23 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 20:23 8:23 10:23 14:23 18:23
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 173
8:24 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 20:24 8:24 10:24 14:24 18:24
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 201
8:26 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 20:26 8:26 10:26 14:26 18:26
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 225
8:28 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 20:28 8:28 10:28 14:28 18:28
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 249
8:29 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 20:29 8:29 10:29 14:29 18:29
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 281
8:33 10:33 12:33 14:33 16:33 18:33 20:33 8:33 10:33 14:33 18:33
EL PERELLÓ
CV-500 / Av. Roger Llúria
8:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 20:35 8:35 10:35 14:35 18:35
SUECA
C/Riu Segura,1 (Les Palmeres)
8:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45 8:45 10:45 14:45 18:45
SUECA
Camping LesPalmeres (Les Palmeres)
8:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 20:48 8:48 10:48 14:48 18:48
SUECA
C/Valencia,6 (Mareny de Barraquetes)
8:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 20:51 8:51 10:51 14:51 18:51
SUECA
Av. Mareny Blau (Mareny Blau)
8:56 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 20:56 8:56 10:56 14:56 18:56

Dirección Mareny Blau> El Perelló> El Perellonet> El Palmar> Les Gavines> El Saler> Valencia

Del 1 de julio al 31 de agosto

Parada Laborables Laborables Laborables Laborables Laborables Laborables Laborables Findes y festivos Findes y festivos Findes y festivos
Findes y festivos
SUECA
Av. Mareny Blau (Mareny Blau)
9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 9:00 11:00 15:00 19:00
SUECA
C/Valencia,6 (Mareny de Barraquetes)
9:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:03 9:03 11:03 15:03 19:03
SUECA
Camping LesPalmeres (Les Palmeres)
9:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 21:05 9:05 11:05 15:05 19:05
SUECA
C/Riu Segura,1 (Les Palmeres)
9:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 21:06 9:06 11:06 15:06 19:06
EL PERELLÓ
CV-500 / Av. Roger Llúria
9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 9:10 11:10 15:10 19:10
PERELLONET
Av. Les Gavines, 281
9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 21:13 9:13 11:13 15:13 19:13
PERELLONET
Av. Les Gavines, 249
9:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 9:14 11:14 15:14 19:14
PERELLONET
Av. Les Gavines, 225
9:16 11:16 13:16 15:16 17:16 19:16 21:16 9:15 11:15 15:15 19:15
PERELLONET
Av. Les Gavines, 201
9:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 21:17 9:16 11:16 15:16 19:16
PERELLONET
Av. Les Gavines, 173
9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18 21:18 9:17 11:17 15:17 19:17
PERELLONET
Av. Les Gavines, 145
9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19 9:18 11:18 15:18 19:18
PERELLONET
Av. Les Gavines, 107
9:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20 9:19 11:19 15:19 19:19
PERELLONET
Av. Les Gavines, 2
9:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 21:21 9:20 11:20 15:20 19:20
PERELLONET
Av. Les Gavines / Rotonda
9:23 11:23 13:23 15:23 17:23 19:23 21:23 9:21 11:21 15:21 19:21
Camping Devesa Garden, enfrente 9:24 11:24 13:24 15:24 17:24 19:24 21:24 9:23 11:23 15:23 19:23
EL PALMAR
Cruce de El Palmar, enfrente
9:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 21:26 9:24 11:24 15:24 19:24
LES GAVINES
Embarcadero, enfrente
9:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28 9:26 11:26 15:26 19:26
LES GAVINES
Gola de Puzol
9:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:29 21:29 9:28 11:28 15:28 19:28
LES GAVINES
Cruce Hotel Sidi
9:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33 9:29 11:29 15:29 19:29
EL SALER
Av. Los Pinares, frente 10
9:35 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35 9:33 11:33 15:33 19:33
EL SALER
Camping Valencia (enfrente)
9:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 21:45 9:35 11:35 15:35 19:35
VALENCIA
C.C.El Saler (enfrente)
9:48 11:48 13:48 15:48 17:48 19:48 21:48 9:45 11:45 15:45 19:45
VALENCIA
Alcalde Reig, 6 (enfrente)
9:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:51 21:51 9:48 11:48 15:48 19:48
VALENCIA
GV Marqués del Turia / Pl. Cánovas (enfrente)
9:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:56 21:56 9:51 11:51 15:51 19:51
VALENCIA
C/Ruzafa, 2
9:56 11:56 15:56 19:56
VALENCIA
Gran Vía Germanías, 41
9:59 11:59 15:59 19:59

Valencia > El Saler > Les Gavines > El Palmar > Perellonet > El Perelló > Mareny Blau

De lunes a viernes (Sin servicio los sábados domingos y festivos)

Parada Hora mañanas Hora tardes
VALENCIA
Gran Vía Germanías, 41
10:00 16:00
VALENCIA
GV Marqués del Turia / Pl Cánovas
10:03 16:03
VALENCIA
C/Alcalde Reig, 6
10:05 16:05
VALENCIA
C.C. El Saler
10:06 16:06
EL SALER
Camping Valencia
10:10 16:10
EL SALER
Av. Los Pinares, 10
10:13 16:13
LES GAVINES
Cruce Hotel Sidi
10:14 16:14
LES GAVINES
Gola de Puzol
10:15 16:15
LES GAVINES
Embarcadero
10:16 16:16
EL PALMAR
Cruce de El Palmar
10:17 16:17
PERELLONET
Camping Devesa Garden
10:18 16:18
PERELLONET
Av. Les Gavines / Rotonda
10:19 16:19
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 107
10:21 16:21
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 145
10:23 16:23
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 173
10:24 16:24
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 201
10:26 16:26
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 225
10:28 16:28
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 249
10:29 16:29
PERELLONET
Av. Les Gavines, frente 281
10:33 16:33
EL PERELLÓ
CV-500 / Av. Roger Llúria
10:35 16:35
SUECA
C/Riu Segura,1 (Les Palmeres)
10:45 16:45
SUECA
Camping LesPalmeres (Les Palmeres)
10:48 16:48
SUECA
C/Valencia,6 (Mareny de Barraquetes)
10:51 16:51
SUECA
Av. Mareny Blau (Mareny Blau)
10:56 16:56

Dirección Mareny Blau> El Perelló> El Perellonet> El Palmar> Les Gavines> El Saler> Valencia

De lunes a viernes (sin servicio los sábados, domingos y festivos)

Parada Hora mañanas Hora tardes
SUECA
Av. Mareny Blau (Mareny Blau)
11:00 17:00
SUECA
C/Valencia,6 (Mareny de Barraquetes)
11:03 17:03
SUECA
Camping LesPalmeres (Les Palmeres)
11:05 17:05
SUECA
C/Riu Segura,1 (Les Palmeres)
11:06 17:06
EL PERELLÓ
CV-500 / Av. Roger Llúria
11:10 17:10
PERELLONET
Av. Les Gavines, 281
11:13 17:13
PERELLONET
Av. Les Gavines, 249
11:15 17:15
PERELLONET
Av. Les Gavines, 225
11:16 17:16
PERELLONET
Av. Les Gavines, 201
11:17 17:17
PERELLONET
Av. Les Gavines, 173
11:18 17:18
PERELLONET
Av. Les Gavines, 145
11:19 17:19
PERELLONET
Av. Les Gavines, 107
11:20 17:20
PERELLONET
Av. Les Gavines, 2
11:21 17:21
PERELLONET
Av. Les Gavines / Rotonda
11:23 17:23
Camping Devesa Garden, enfrente 11:24 17:24
EL PALMAR
Cruce de El Palmar, enfrente
11:26 17:26
LES GAVINES
Embarcadero, enfrente
11:28 17:28
LES GAVINES
Gola de Puzol
11:29 17:29
LES GAVINES
Cruce Hotel Sidi
11:33 17:33
EL SALER
Av. Los Pinares, frente 10
11:35 17:35
EL SALER
Camping Valencia (enfrente)
11:45 17:45
VALENCIA
C.C.El Saler (enfrente)
11:48 17:48
VALENCIA
Alcalde Reig, 6 (enfrente)
11:51 17:51
VALENCIA
GV Marqués del Turia / Pl. Cánovas (enfrente)
11:56 17:56
VALENCIA
Gran Vía Germanías, 41

Tarifas

TransviaGoCorregido-01

Aviso legal | Camino de Aldaia, 8. 46930 Quart de Poblet (Valencia)

Tel: 96 152 16 21 – email: info@autocareshosoju.com